Постапокалипсис спустя 1000 лет стал фэнтези миром -Хм… Это еще что? - я еще раз перечитал появившийся текст на экране
“Как странно, я обязан написать что-то самому себе? Да еще и так много. Какой в этом смысл…” - бубня под нос, нажимаю подробнее.
/:После выхода из капсулы криоконсервации подопытные были подвержены сильному синдрому отмены, частичной амнезии и неприятию себя. Экспериментальным путем найден способ доказать пациенту, что это действительно он и быстрее вернуть ему воспоминания - оставить записку с подробным описанием последних дней перед криосном.
Я облокотился на спинку стула, сложив руки за голову: “лор они, безспорно, прописали хорошо, но заставлять игрока реально катать эссе - это уже какой-то бред”...