Найти в Дзене
Настали теплые деньки и я стал включать кондиционер на своем Пежо 307 и заметил что в очень жаркие дни он не справляется. Решил поехать его заправить и в итоге после заправки в системе не хватало немного фотона ничего не изменилось, так как оказалось что компрессор не давит необходимое давление, итог компрессор кондиционера под замену. Заказал я компрессор с разборки так как новый стоит довольно немало, ждал неделю пока компрессор шел транспортной компанией с Уфы. После получения поехал к тем же ребятам которые заправляли для замены, после замены компрессора заехал и заменил салонный фильтр и в добавок сделал антибактериальную обработку. Компрессор в итоге работает как положено, давит необходимое давление и в салоне достаточно комфортно в жаркую погоду, результатом я доволен можно сказать к летнему периуду готов!!!
3 недели назад
Наконец-то доделал салон, надел и ушил чехлы, смотрятся достаточно неплохо. Заменил набалдажник МКПП так как старый лопнул и стал разваливатся, поставил другой формы вместо круглого. Ну и в завершении перешил руль, делал это сам в первый раз, получилось довольно неплохо, хотя в будущем если будет необходимо буду обращаться к специалистам так как это очень кропотливая и довольно нудная работа и нужно иметь большое терпение. Результатом я доволен в салоне стало намного уютней!!!
1 месяц назад
Прошел месяц как я являюсь владельцем изделия французского автопрома, за этот месяц проехал чуть больше 5 т.км. из поломок за это время потек правый задний супорт, поменял оба плюс колодки, на очереди замена масла в двигателе. Машиной доволен, уже привык к габаритам, пока меня все устраивает, что будет дальше и сколько я на ней проезжу никто не знает даже я!!!
1 месяц назад
С днём автомобилиста!
7 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала