Настали теплые деньки и я стал включать кондиционер на своем Пежо 307 и заметил что в очень жаркие дни он не справляется. Решил поехать его заправить и в итоге после заправки в системе не хватало немного фотона ничего не изменилось, так как оказалось что компрессор не давит необходимое давление, итог компрессор кондиционера под замену. Заказал я компрессор с разборки так как новый стоит довольно немало, ждал неделю пока компрессор шел транспортной компанией с Уфы. После получения поехал к тем же ребятам которые заправляли для замены, после замены компрессора заехал и заменил салонный фильтр и в добавок сделал антибактериальную обработку. Компрессор в итоге работает как положено, давит необходимое давление и в салоне достаточно комфортно в жаркую погоду, результатом я доволен можно сказать к летнему периуду готов!!!
3 недели назад