Найти в Дзене
А был ли мальчик..😉
15 числа, месяца шват, в день еврейского праздника Ту би-Шват, родился мальчик.. Нет, это конечно был не Калиостро.. Две тыщи лет с хвостиком.. это знаете ли.. Хотя, а почему бы и нет, Сансару ведь никто не отменял...
117 читали · 11 часов назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала