Забота и уход🤣👍
M&P Pelerin
285
подписчиков
Понемногу обо всём : психология отношений мужчин и женщин; поэзия и проза о жизни; всё о людях и их отношения с миром.
Закреплено автором
Handmade (часть 1)
Друзья, этот пост о взаимных подписках! Я уже один раз писал об этом, но повторюсь ещё раз. Я НЕ СТОРОННИК ВЗАИМНЫХ ПОДПИСОК! У меня нет возможности, да и желания совершать "Визит Вежливости"! Я бы хотел, чтобы меня читала как можно больше людей, но☝️ только исходя из интереса написанного, а не ради лайка. Я не монетизируюсь и не гонюсь за подписками. Мне интересен читатель! Мои действия когда предлагают подписку: захожу на канал, изучаю контент и если мне это интересно, я подписываюсь. Если нет, извините! Надеюсь что большинство из Вас делает также. Иначе- это пустая трата времени и неуважение друг к другу. Спасибо всем!
А был ли мальчик..😉
15 числа, месяца шват, в день еврейского праздника Ту би-Шват, родился мальчик..
Нет, это конечно был не Калиостро.. Две тыщи лет с хвостиком.. это знаете ли.. Хотя, а почему бы и нет, Сансару ведь никто не отменял...
Чарующего вечера, Друзья 🍷🍷🌹
☝️😜🤣🤣🤣🍷🍷🍾
Доброго дня, Друзья ☕☕🌺
(Мужчины, сделайте приятно своей даме😉)