👩⚕️ Люди, которые каждый день стоят на стороне здоровья
💼 Сегодня День медицинского работника, и мы хотим сказать спасибо врачам, медсёстрам, фельдшерам, лаборантам и всем специалистам, без которых невозможно представить современную медицину и СберЗдоровье. Спасибо за знания, ответственность и решения, которые приходится принимать за минуты. За работу, которая не заканчивается по расписанию и требует не только профессионализма, но и огромного внутреннего ресурса. Мы ценим ваш труд и гордимся тем, что вместе помогаем людям заботиться о здоровье. ❤️ А для тех, кто только знакомится...