⚡⚡⚡ Первый пошёл.... Премьер-министр Мелкобритании Кирюн Стармер заявил, что уйдёт в отставку. Но пока ещё немного потусуется в офисе на улице Даунов, 10 - до момента переизбрания нового премьера. Стармер также покинет пост главы Лейбористской партии. Выборы нового лидера партии начнутся 9 июля. "Уходящий с позором" участвовать в них не будет. =========== С точки зрения астрологии, картина более чем показательная. Практически все транзитные планеты "атакуют" натал Стармера. Вы только полюбуйтесь: ✔ В карте Стармера есть соединение Меркурия с Лилит и квадрат на Марс. Транзитные Луна и Солнце одновременно "приземляются" на этот напряжённый участок. А Нептун замыкает конфигурацию до тау-квадрата. ✔ Марс квадрат Уран. ✔ Меркурий квадрат Венера. ✔ Венера квадрат Нептун. ✔ Сатурн оппозиция Луна. ✔ Уран квадрат к своему натальному положению. ✔ Плутон соединение Сатурн. Помимо этого, если вы построите Прогрессии Луны, то обнаружите, что в марте-апреле 2026 Прогрессивная Луна у Стармера проходила Южный Узел - аспект связанный связанный с завершением и прекращением какого либо вида деятельности. Вообще для изучающих астрологию, это классический пример, когда чем больше аспектов, тем ярче проигрывается событие. ============= Уходит ещё один непопулярный премьер Британии, уже непонятно какой по счёту. Кто ему придёт на смену и сколько сможет продержаться в этом кресле - вопрос риторический. Как-то не идут дела у бритов последнее время. А может это проклятие мелкого клоуна в зелёной футболке, "мистера Бина под кайфом" ( как его тут назвал министр финансов США Скотт Бессент)? Стоит только новому премьеру Британии пожать руку нелегитимной просрочке, как он повторит судьбу Стармера, Лизки с трассы или ушастика Сунака. Совпадение? Не думаю! Все они ушли в политическое небытие и даже в самой Британии вызывают ненависть и презрение у большинства людей. Кстати, аналогичных событий стоит ждать в ближайшее время во Франции и в Германии, где рейтинг тамошних политиканов ещё ниже, чем у Стармера....
1 день назад