Утро в Тузбаире, кеклик, безымянная локация.
Как уже сказал, ночных снимков не делал, поэтому удалось поспать, благо
ветер не трепал палатку, как в прошлый раз. Дождь временами шел, но
мелкий, так что не успевал намочить тент. Ко времени рассвета я встал,
взял рюкзак и пошел куда глядели глаза и куда ноги вели. А вели они на
ту же локацию, на которой был накануне. Через несколько минут ходьбы уже находился среди больших валунов, из
которых, чувствовал, еще можно "выстроить" что-то интересное. Как и днем ранее, огненного горизонта на рассвете не ожидалось...