Утренние шары, сычик и пасмурный вечер в Тузбаире.
Ночью ветер усилился. Палатку трепало так, что мне приходилось искать
место, где боковины не хлопали по лицу и телу. Пытаться переставить ее в
одиночку в таких условиях - задача сложная, если вообще выполнимая.
Ближе к полуночи решил вставать и попробовать поснимать звезды. Оказалось, что поднялась чуть ли не половина лагеря, большинство - для
съемки, часть водителей укрепляла большую обеденную палатку, окруженную
машинами. Кругом мелькали лучи фонариков. Я пробовал подняться до гребня возвышенности...