Долго лежала эта вышивка. Около 3-х или даже больше лет, я ее начинала и все не могла закончить. Получилось классно. Канву с рисунком я покупала очень давно, нитки использовала из запасов, те что осталось от других наборов, ниточки шерстяные, не мулине. Отпарю, замерю и буду заказывать рамку.
Давай те познакомимся. Меня зовут Татьяна, проживаю в Московской области. Замужем, воспитываем сына. Есть домашний любимец, который будет появляться в моих видео и постах. Сначала увлекалась вышивкой на канве, потом бисером. Сейчас тоже вышиваю, но уже реже. Вязанием увлеклась ещё в школе, но последние четыре года оно вошло в мою жизнь более плотно. Вяжу для души и то что хочется. Это моё хобби. Также я начинающий садовод. В этом году первый раз посадила рассаду, обязательно с вами поделюсь своими успехами и неудачами. Будем вместе сажать и собирать урожай.