Работники обнаглели или показали место работодателю?
Приходит на собеседование молодая девушка. Ведет себя нагло. Рассказала о себе, образование, опыт работы. Меня это устроила. Но она начала сразу задавать вопросы, почему уволился предыдущий сотрудник, есть у нас переработки и дополнительные бонусы. Я понимаю, когда такие вопросы задают опытные специалисты, но девушка имеет за плечами два года работы. Да я в её возрасте даже размер зарплаты боялась спросить. Думала только о том, чтобы я устроила работодателя. Согласна была работать и бесплатно! Претензии к работникам - они обнаглели...