Про лето и носки
Я не могу писать о лете, его сегодня просто нету.
Дожди, дожди.., не до панамы, влезаю в тёплую пижаму и ставлю чайник. Он шипит и теплый пар слегка гуляет, помалу греет и кусает.
А дождь сливается в потоки, гудят и стонут водостоки...