Найти в Дзене
Сын офник хорошо это или плохо?
Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу поговорить об одной распространенной субкультуре. Сами они называют себя офниками или околофутбольщиками. Мы будем говорить именно он подростках 12-17 лет. Офники в 2017-2019 это дети которые увлекаются футболом и "стоят" за определенную футбольную команду...
332 читали · 5 лет назад
Родители для подростков
Всем здравствуйте! С помощью своего Дзен канала я обращаюсь в первую очередь к родителям подростков 14-17 лет. Я высказываю только своё субъективное мнение! Первую свою статью я хочу посвятить современным "трендам"...
5 лет назад