Сын офник хорошо это или плохо?
Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу поговорить об одной распространенной субкультуре. Сами они называют себя офниками или околофутбольщиками. Мы будем говорить именно он подростках 12-17 лет. Офники в 2017-2019 это дети которые увлекаются футболом и "стоят" за определенную футбольную команду...