«Просто» сбрось вес
Давайте так, если у вас какие-то проблемы с лишним весом, вы гарантированно слышали разные интересные предложения, которые, как правило, начинаются со слова «просто». «Просто» пойди в спортзал. «Просто» меньше ешь. «Просто» не кушай после шести. Ну и конечно же «просто» возьми себя в руки. Я, знаете ли, НЕ утверждаю, что эти вещи очень сложны. Но с чего все эти советчики взяли, что это работает? Там вообще был хоть какой-то личный опыт или они просто считают, что разбираются в этой «тривиальной» теме? Да и похудевшие люди, с опытом то есть, часто этим грешат...