Мнение селлеров про сервис Ozon-доставка
: В прошлом июне Озон объявил о старте Озон-доставки. Тогда этот сервис был доступен только физ.лицам через приложение Озон, но мы приспособились и стали отправлять таким образом клиентские заказы из интернет-магазина))) Из плюсов была цена - 99 рублей по всей России. Клиенты очумели от такой щедрости и 95% клиентов перешли именно на Озон-доставку (у нас мелкие дешевые товары, поэтому дешевизна доставки для покупателей в приоритете). Из минусов: 1. нет трекинга (только принято в ПВЗ, в пути и готово к выдаче)...