Декрет разочарования в себе и в других (ч.1)
Ребеночек посапывает в своей кроватке, вокруг шары после выписки из роддома, а я приготовила завтрак, выпила чашку горячего кофе, сделала легкий макияж, а муж и бабушки готовы быть на подхвате в любую секунду…». Наверное нет большего контраста между ожиданиями и реальностью, чем в теме послеродового периода, декрета, материнства и родительства в целом. Есть два больших разочарования: про других и про себя. Умножая это все на гормональный кавардак, недосып, физическую боль и изолированность четырех стен, получаем такую эмоциональную трясину, которую даже враг не заслужил...