Костенко Александр. Цикл «Дитя мёртвой луны» или иногда быть драконом - скверно
Прошлой осенью я решил почитать книги одного своего знакомого, до которых у меня всё никак не доходили руки. Готовых книг на тот момент было семь и я, ничего не ожидая, открыл первую… и как-то так получилось, что за месяц с небольшим прочитал всё, что было в наличии. И теперь хочу сказать несколько слов о прочитанном. Итак, цикл «Дитя мёртвой луны», оно же «Скверная жизнь дракона», автор Костенко Александр. Давайте посмотрим, стоило ли оно того, или хомяк попросту обмазался очередным сетевым романчиком, как у него иногда бывает...