Как мне, взрослой, бабушкиной ласки не хватает
Здравствуйте, мои хорошие)) Вчера мы провожали домой тётю моего мужа. Она приезжала к нам погостить на целый месяц! Правда, половину этого времени она провела у свекрови. Но за те дни, что она была тут, я просто в неё влюбилась. И хочу вам об этом рассказать. Будем откровенны: у меня не сложились отношения с бабушкой по маме. Она была сложным человеком, объективно сложным. С ней всем было нелегко. А я была… юна и ранима. И, что печалило бабушку безмерно, я — дочь своего отца. А уж его и всю его семью бабушка терпеть не могла...