4 месяца назад
Фасадный Абстракционизм
5
подписчиков
Я импрессионист в том смысле, что всегда передаю на фотографии своё впечатление и ощущение от увиденного. Передать чувство через визуальное искусство трудно, но бесконечно интересно и важно. Всегда обращайте внимание не на то, что вы видите на фото, а на то, что при этом ощущаете.
Сейчас это мой самый любимый пресет
Он даёт совершенно точное отражение моих чувств от жизни и ощущений настоящего. Первое фото: В тисках (Амбразура) Второе фото: Тяжёлые сны бытия.
Зимний Петербург
Тополя.
Ладно, повыкладываю немного фото с последней плёнки
Дворы Петроградской стороны - уютные и зелёные.