4 месяца назад
Фасадный Абстракционизм
5
подписчиков
Я импрессионист в том смысле, что всегда передаю на фотографии своё впечатление и ощущение от увиденного. Передать чувство через визуальное искусство трудно, но бесконечно интересно и важно. Всегда обращайте внимание не на то, что вы видите на фото, а на то, что при этом ощущаете.
Сейчас это мой самый любимый пресет
Он даёт совершенно точное отражение моих чувств от жизни и ощущений настоящего. Первое фото: В тисках (Амбразура) Второе фото: Тяжёлые сны бытия.
Зимний Петербург
Тополя.
Ладно, повыкладываю немного фото с последней плёнки
Дворы Петроградской стороны - уютные и зелёные.
Во время снегопада Пушкин кутается в шубу
И правильно делает.
Образы, словно из мутных тревожных снов, когда идёшь в родном городе и не узнаёшь места, плутаешь и приходишь не туда, пытаешься
приглядеться, но не можешь сфокусироваться. В моей жизни сейчас тоже ускользает, что-то очень важное, но мне никак не удаётся сфокусироваться. Песок струиться сквозь пальцы.