Катя Качур: Энтомология для слабонервных
Решила я после «Копии Веры» прочитать книгу Качур, которую раньше не читала и, если честно, читать не собиралась. Пока читала, думала о том, какой отзыв напишу. Сначала в моей голове было определение «добротная женская проза», потому что книга напоминала произведения Токаревой, Степновой, Рубиной одновременно. Хороший сюжет, хороший слог, интересная история. Но в последней главе всё испортилось и скатилось в какие‑то непонятные категории...