Егорьевск или средневековая Англия?
Второй раз за этот год у меня случилась поездка из разряда «ожидания и реальность не совпали». Почему Егорьевск? От дачи ехать час. Нам с подружкой хотелось погулять: у неё мама в грядках, у меня муж чинит машину, погода к сплаву на сап‑бордах не располагала — мы не огородники. Что мы ждали от Егорьевска? Красивого музея (отзывы только положительные) и грустного города. Что мы получили? Замечательный музей и вовсе не грустный, а очень даже подходящий для прогулок город. Егорьевский историко‑художественный...