"Просто полюби себя"
"Просто полюби себя" советуют нам психологи. Даже книга есть с таким названием. Только полюби себя и все сразу наладится. Лично мне - сомнительно. Это что, вообще работает: полюбить человека по желанию? Оно же как-то само. Вот этого любим, а вот тот что-то не зашел... Просто полюби вот того вонючего бомжа с вокзала. Нет, извините. Не хочу и не буду. Себя еще как-то.... ну я не бомж по крайней мере, но вот что любить-то? Лысеющий мужичок предпенсионного возраста. Не миллионер явно (разве что рублевый...