Вы заметили,что те,кто нахваливает капитализм,а капитализм,это найди лоха,чтобы жить не плохо,и они даже найдя лохов не радуется жизни,а лезут в интернет и обливает грязью СССР и тех,кто построил великую страну,для народа и так более тридцати лет.И в место того,чтобы рассказывать о своих достижениях,которых нет и не может быть,они понимают,что обман это не достижение,а удовлетворение зависти,жадности и за это однажды придется расплачиваться,поэтому страх ответственности пропитал их с головы до пяток и не даёт им покоя,так как знают,что на чужом несчастье,счастья не построишь.Поэтому пополняйте наши ряды и чем нас будет больше,тем больше их страх будет сдерживать,от разграбления страны и народа.партия мгсс-ру.site
Все подборки