Мы не знаем истории своей страны,но при этом все убеждены,что знаем.
Мы не знаем всей правды,а знаем то,что нам подсунули и при этом красочно расписали. И при этом каждый обладает только частью, подсунутой или правдивой информацией,а значит на основании этих знаний и вывел для себя свою правду.И всегда доминировала правда вокруг которой объединялись больше народу,но жизнь доказала,что такая доминирующая правда не является правдой,а точнее является обычной остановкой общества на пути к истине.Если помните,что люди сжигали тех,кто был не согласен с ними,что палка,железяка...