Старый рыбак научил как просто слить бензин из автомобиля в канистру. Для разных машин
Как было раньше...Если человеку нужен бензин для лодочного мотора или мотоблока, он идёт на заправку, покупает бензин в канистру и едет рыбачить на ПЛМ или картошку мотоблокирует. Так должно быть и так было. Но недавно отказались в канистру наливать бензин. А потом оказалось, что люди не знают, как со своей машины слить горючку в канистру. Сейчас объясню. А вы, не будьте равнодушны, дорогие читатели. Я лайки не просто так прошу. Я выживаю и держу канал на плаву еле-еле. Ставьте сразу статье лайк...
