👑Возвращаю вам корону
Дорогой читатель, вы замечали, как странно устроена память? Иной человек помнит, что ел на завтрак три года назад, но совершенно забывает, что в детстве ему не дали самого главного, короны. Да, короны, не той что из золота и каменьев, а ту, что невидима, но тяжелее всякого скипетра. Корона любви, ее выдают нам при рождении, как метрику, и носят ее не на голове, а где-то в груди, чуть левее соска. И обязаны нас, маленьких, этой любовью пропитать, как огурец рассолом, чтобы потом, когда подрастем, мы могли питать ею других. Но, увы, не все получают свою порцию, иные родители, сами недопившие, забывают налить и ребенку, тогда человек вырастает, ходит по земле, а любви в нем нет...