Как говорится готовь сани летом
🐤 Планы на 2026 год: Как можно больше путешествовать 🕳Париж 🕳Италия 🕳Продолжаю грызть гранит науки в магистратуре по клинической психологии 🕳сходить на концерт Агутина 🕳прокатиться на катере по Неве на развод мостов 🌉 А какой у Вас топ 5 на следующий год? Делитесь в комментариях 👇🏻