Под Екатеринбургом требуют снести поселок, построенный по госпрограмме
Под Екатеринбургом разгорается громкий конфликт вокруг поселка «Георгиевский» в Истоке. Землю здесь получили многодетные семьи и бюджетники по государственной программе, однако спустя несколько лет люди могут остаться без домов и участков, пишет издание 66.ру. Октябрьский районный суд Екатеринбурга отказал пайщикам жилищно-строительного кооператива «Георгиевский» в требовании исключить их земельные участки из охранной зоны военного объекта. Из-за этого собственники не могут оформить право собственности на дома и завершить строительство...

