Успех - это отказаться от всех представлений о себе
Раньше я была скромной, необщительной и зацикленной на внутренних комплексах. Когда я впервые задумалась о профессии преподавателя, я сказала "Это не мое". Почему? Потому что *загибая пальцы*, я скромная, я испытываю стресс от общения, я зажатая, я не уверенная... Бла-бла, и прочие страхи.
А потом я задумалась (Кстати, это было не мгновенно, а несколько лет). Чего я хочу на самом деле?
Я хочу двигаться – раз.
Я хочу помогать людям развиваться – два.
Я хочу преодолеть свои страхи и стать уверенней, выработать внутренний стержень – три...