Остался осадок от службы...
1. Сеня Горбунков поделился на досуге: "Домой дорога если поездом, то ночь. Вечером сесть в Питере и утром сойти на вокзале в Вологде… Я добирался больше недели. Вначале с друзьями-дембелями махнули к ним в гости в Мурманск. Там покуролесили неделю, благо мурманских с нашего призыва в части было много и чтобы всех посетить потребовалось время. Ну, а потом уже самолетом домой. Хорошо ещё, что заработанные деньги нам выдавали не все на руки, а большую часть отправляли переводом. А то бы в гостях можно было и подольше погулять...
