Если нейросети — это просто, почему бизнес не сделает все сам?
На последнем интенсиве мне задали вопрос, который я считаю самым честным из всех, что слышал: «Если нейросети — это несложно, разве бизнес не сядет и не научится сам? Зачем им я?» Давайте разберёмся. Я и сам предприниматель, и среди моих знакомых много людей, которые ведут своё дело. От небольших кафе до брендов с миллионными оборотами. И у всех них одна и та же главная боль — не деньги и не идеи, а время. Его постоянно не хватает.
Когда такому человеку нужен новый визуал — для запуска коллекции, для маркетплейса, для соцсетей — перед ним простой выбор...