Не про кино, но монолог как из кино
Я бы хотел сейчас увидеть такой фрагмент. Мне он сейчас необходим. Я никогда не относился к бензину как к очень дорогому коктейлю. Или как к напитку, который ты купил на последние деньги, представляя, как пойдёшь домой пешком, а не на такси, и понимая, что у тебя впереди вся ночь, а денег на выпивку больше нет. На заправках километровые очереди. Цены на бензин стали х2 на коммерческих заправках. И вот я и мои 250 км, которые остались в бензобаке, проживают главное испытание: гулять на всё как в последний раз или разумно распределять топливо по рабочим задачам...