Мое любимое занятие - медититации... Сегодня расскажу, как я к этому пришла и почему именно медитации. Вы даже не представляете, насколько психика влияет на наше физическое здоровье… Две недели назад я начала сильно нервничать из-за всего. И причин, собственно, было не так много. Но, видимо, из-за нехватки витаминов и моих загонов мои нервы начали шалить И что вы думаете? Через пару дней я свалилась с температурой. Затем начался сильный насморк, потом разболелся желудок Сейчас мне гораздо лучше. Уже больше недели регулярно делаю медитации, дыхательные упражнения и прорабатываю травмы Поэтому, дорогие мои! Не тратьте свои нервы на мелочи. Вообще, стресс - в нашей голове. Это нормально- переживать из-за чего-то. Но не думайте, что это пройдёт бесследно. Запомните: все физические проявления могут начаться из-за стресса. Особенно это касается желудочно-кишечного тракта и насморка Так что, если у вас начались с этим проблемы, стоит обратить внимание на свою психику.
3 года назад