Реалити-шоу в Грузии из жизни молодой мамы. Неделя 10
Пытаюсь наверстать упущенное в отпуске и быстро рассказать, что с нами там происходило. Остановились мы на том, что подружка Олеся заболела и не уехала. Мы приехали в Батуми, доехали до отеля «Орби сити» на Тесле (прикольный опыт, кстати), и вот я сижу на полу отеля в 23 ночи и кормлю Агату...