Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
2 фрилансера на колёсах
Где искать выгодные путевки в санатории? Обзор 3 сайтов и хороших вариантов отдыха
8494 · 4 года назад
2 фрилансера на колёсах
Где лучше бронировать жилье, чтобы не остаться с чемоданами на улице? Сайт, который проверили лично
179 · 1 год назад
2 фрилансера на колёсах
Как обойти грабительские проценты на ипотеку, если нет ребенка до 7 лет "
243 · 8 месяцев назад
Реалити-шоу в Грузии из жизни молодой мамы. Неделя 10
Пытаюсь наверстать упущенное в отпуске и быстро рассказать, что с нами там происходило. Остановились мы на том, что подружка Олеся заболела и не уехала. Мы приехали в Батуми, доехали до отеля «Орби сити» на Тесле (прикольный опыт, кстати), и вот я сижу на полу отеля в 23 ночи и кормлю Агату...
9 часов назад
Реалити-шоу. Неделя из жизни молодой мамы
Давно я не писала дайджесты. И сейчас вы поймете, почему))Что было мною замечено на 9 неделе? Мы покатались на двух канатных дорогах и на фуникулере. Агате вообще зашло, потом еще много раз видя кабинки кричала «КА!». Мне понравился фуникулер – ездила на нем первый раз. Странные ощущения, когда вагончик едет по наклонной поверхности горы. Побывали там дважды. Первый раз у меня все время глаз падал на красивые портсигары. Не курю, но боже, как же хотелось купить эти коробочки! Я даже думала, как...
2 дня назад
Рейс задержали. Вместо 3:55 улетели в 4:45 ночи. И мы уже дома. Не в Уфе или ещё где-то по воле "высших сил", а на своих диванах и кроватях. Каким же красивым закатом нас проводил Батуми. И песиком внутри аэропорта - удивительно, но даже здесь собака с серьезным видом провожала всех взглядом. Потом устала от работы и решила сделать перерыв. Марафон ещё не завершен. Завтра будет статья сразу с 5 вопросами, своеобразный блиц. И дальше уже начнём понемногу подволить итоги нашей непростой поездки в Грузию. Вопрос на сегодня (за баллы): В какую страну мы решили полететь в следующий раз, учитывая это путешествие?
5 дней назад
Вопрос марафона по Грузии: 👉 Что за растение мы увидели рядом с пляжами Батуми?
1 неделю назад
Просто жжжэ Грузия не желает нас баловать гостеприимством и лёгким отдыхом. Ну да ладно. Мы уже в Батуми. Сюда все же добрались. Завтра... Завтра новый день.
1 неделю назад
Ещё один день в Грузии Наши приключения не заканчиваются 😁
1 неделю назад
Что на фотографиях? 6 снимков = отличный шанс заработать сразу 18 баллов в нашем марафоне по Грузии: По 1 баллу за каждый правильный ответ. По 3 очка за правильный РАЗВЕРНУТЫЙ ответ (из серии «Что, где, когда»). Как вам викторина?
2 недели назад
Реалити-шоу из жизни молодой мамы в Грузии. Неделя 8
Быть мамой - это все время удивляться, как быстро летит время. Раз и неделя прошла. Или две? А что произошло за это время? Классные города, с детьми очень понравилось. Железноводск - прямо открытие. Хочу вернуться туда снова...
2 недели назад
Чтобы я ещё раз полетела Азимутом! Хотя вчера пилот, судя по всему, спас нас от авиакатастрофы своим экстренным торможением прямо во время разгона перед взлетом. Что-то с самолётом точно было не так. Потом подробнее опишем вчерашнюю ночь. Сегодня еле встали и заставили себя пойти погулять в новом городе и новой для себя стране. Несколько фото с этой прогулки. Завтра будем переселяться в другой район, сейчас в отеле, который сняли на 2 суток перекантоваться. Агата лучше всех нас справилась с перипетиями нашего путешествия. Обожаю эту малышку.
2 недели назад
Обзор квартиры в Минводах у ЖД вокзала. Наша оценка
Первое впечатление прямо положительное. Особенно у Агаты, когда она увидела камин и 2 огромных телевизора на стене (дома небольшой и всего 1 в гостиной, а тут в спальне, вауу 😜). Я специально выбирала...
2 недели назад
Реалити-шоу молодой мамы. Неделя 7 🚃Поезд. Едем в Минводы в купе для инвалидов. Первый раз заказали доставку еды к поезду, ее привезли в Волгограде. Было вкусно, но не все. Крылышки баффалло супер, а вот паста карбонара была без соуса и со странным сыром, который слипся. ✈️Отмена самолёта. Второй раз отменили наш рейс до Батуми, просто жесть. Не просто перенесли, а прям отмена всего рейса. Мы предполагаем, что это из-за того, что сейчас холодно в Грузии и не сезон для полетов в Батуми. Но все равно обидно, зачем тогда авиакомпания вообще ставит такие рейсы? 🙃Сетка в поезд. Прикольная вещь оказалась. Достаточно высокая, Агата может встать, опереться на нее, и спать почти как в гамаке. 🛤️Пятигорск. Съездили, посмотрели город. Приятно возвращаться туда, где уже был и знаешь местность, можешь прогуляться без навигатора. Наконец-то нашли галерею и попили минеральной водички. Попали под дождь, не попали ни на один аттракцион, сбили режим (у Агаты был один дневной сон 40 минут). 🏡Минводы. Ловим самолётики в окне вместе с Агатой, она называет их как-то по-чешски "бдзык". Отметили начало отпуска. Здесь холодно, промозгло и в половине города нет света. Из-за дождей у меня закончились все сухие брюки, поэтому на фото стою в маминых, подпоясанная Агатиной резинкой.
3 недели назад