Про секрет любви к себе
К моменту, когда родилась моя дочь, я уже безумно её любила. Казалось бы: ну конечно, я же мама, а это материнский инстинкт. Тем не менее, ещё до родов я чётко знала, что никаких инстинктов у людей нет, и честно готовилась к тому, что мгновенного «вау-эффекта» может и не случиться. И это было бы нормально. Но чудо произошло. До беременности я два года мечтала о ребёнке, девять месяцев и сами роды стали для меня настоящим адом, а с самого первого дня, как я узнала, что внутри меня зародилась Жизнь, я разговаривала с ней. Просто потому, что искренне этого хотела. Так и работает человеческая любовь...