17:491,0×00:00/17:49Ему 40 лет, и у него ничего нет: квартиры, машины, семьи. Человек, который не побоялся осуждения и в итоге выиграл?5 дней назад
19:101,0×00:00/19:10"Диоген в подвале". Красиво страдать не запретишь, или театр одного интроверта.1 неделю назад
15:301,0×00:00/15:30Почему агорафобия Джоны Холм страшнее обычной? Интроверсия и агорафобия - не одно и тоже.1 неделю назад
28:291,0×00:00/28:29На середине захотелось выключить. Что не так с образом циничного писателя в хоррор-фильме "Хокум"-2026?2 недели назад
25:421,0×00:00/25:42За что там Оскар? Фан-хоррор "Орудия" 2025. Черный юмор, абсурд и ничего шибко оригинального2 недели назад
26:551,0×00:00/26:55Всем кирдык. И это успокаивает. БАДы - в топку, врачи - лотерея. 5 выводов любопытного ипохондрика.3 недели назад