Настоящие друзья
"Опять ты? Юр, ну почему снова ты?" - "Леночка, это мой друг. Тем более, он приезжает не в отпуск, а на лечение. Города не знает совсем - пойми, я должен его встретить отвезти в больницу. Ну или, хотя бы, на такси посадить. Да он в выходах с вокзала запутается! Мужик почти всю жизнь в деревне живет!.." - "Но тебе же на работу!" - "Ничего страшного. Отпрошусь на пару часов. Лен, это правильно." Лена посмотрела на мужа - он начинал откровенно злиться и совсем не понимал, что она имеет в виду. А она устала...
