Найти в Дзене
Я отключила кросспостинг с канала телеграм. Тут пока больше ничего не будет. К сожалению, я тяжело переношу эту химиотерапию и мне сейчас сложно писать и поддерживать этот блог. Может, позже. Но это не точно. Всем добра и здоровья!
468 читали · 1 год назад
Вчера вечером пошёл снег. Красивый такой, белый крупными хлопьями. И шёл всю ночь. ❄️❄️❄️ Я вообще-то люблю снег. Но когда с часу ночи и до трёх под окном гудит снегоуборочная машина, то вся любовь куда-то улетучивается... 😒 Сегодня химичусь. Невыспавшаяся, с раскалывающейся головой. Надеюсь, последний раз. Хотя меня уже записали на следующий курс.
179 читали · 1 год назад
Давно собиралась и наконец-то сегодня получила Свидетельство пенсионера. 🤣 Не знаю, зачем оно мне, но пусть будет. Небольшой отчет по сбору. Для понимания суммы - это авиабилеты туда-обратно, полностью обследование в онкогоспитале и всего 1 коробка таргета (на одну неделю). Меценаты пока так и не отозвались, но я ещё надеюсь. За одной коробкой лететь смысла нет, конечно. 😐 Авиабилеты куплены на 23 февраля, осталось чуть больше месяца. Подниму сбор ещё. Потом почищу посты. Может, кто сможет поделиться в соцсетях или среди знакомых информацией о сборе? 🙏
184 читали · 1 год назад
Год начался не без происшествий. 🫣 Ровно в Рождественский сочельник у меня вдруг раздуло левую щёку, больнооо и рот практически не открывается. Пыталась обойтись малой кровью - полосканием с содой и солью. Но народный метод совсем не помог, и вчера поехала сдаваться стоматологу. 🦷🥲 Сделали КТ - воспалился зубной имплант. Такой подарочек от Бевацизумаба. Причем импланту 8 месяцев уже, все сроки, когда с ним может что-то случиться, уже давно прошли. Но Бевацизумаб об этом не знал... Дальше сразу мини-операция. Вытащили старый имплант, промыли от гноя, рассверлили в кости дыру побольше и вкрутили новый имплант, толще и длиннее. К счастью, это оказался гарантийный случай. Но теперь предлагают добавить ещё два импланта, для устойчивости конструкции, чтобы такое не повторилось. Пока не решилась. И дорого, мне за эти то ещё больше полугода кредит выплачивать, и главное - впереди вторая химия с Бевацизумабом, 21 января. Сегодня уже более-менее пришла в норму. Сейчас сижу, пишу письмо с просьбой о финансовой помощи на покупку Санвозертиниба. Как выяснилось, благотворительные фонды не помогают с покупкой препаратов зарубежом, только в России, а в России моего таргета нет. 🆘**Подкиньте идей, кому можно такое письмо отправить, желательно с е-мейлом? Кто у нас из богатых занимается благотворительностью?**🆘 Можно мне в личку. @elenkunavina
211 читали · 1 год назад
Поздравляю православных со светлым Рождеством Христовым! 🎄 Добра, тепла, любви и веры в чудеса! Пусть ангел-хранитель бережёт вас от бед! ❤️
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала