Найти в Дзене
Что такое аура с точки зрения современной науки?🔮 Немецкий биофизик Фриц-Альберт Попп доказал, что все живые частицы излучает световые биофотоны. То есть каждая частица нашего тела и излучает слабый свет. Источник излучения – ДНК в ядре клетки. Эти фотоны: 💡Несут информацию о состоянии клетки. Если состояние клетки хорошее, свечение будет ярче. А если состояние клетки ухудшается, то свечение будет слабее. У раковых клеток, например, излучение хаотичное. Чем лучше человек умеет управлять своей энергией, тем интенсивнее излучение. 💡В здоровом организме фотоны когерентны – все частицы колеблются в унисон, создавая единое поле (как в лазере). Болезнь – это декогеренция (хаос, рассогласование). Старение - это постепенная потеря когерентности. 💡Создают единое биополе организма. Биофотонное поле следует циркадным ритмом. Днём излучение интенсивнее, ночью слабее. При нарушении циркадных ритмов излучение тоже тоже нарушается. Также доказано, что интенсивность излучения связана с метаболизмом. У людей с хорошими метаболизмом биофотоны излучаются интенсивнее. 💭 Получается, что то, что энергопрактики видят, как ауру – это биофотонное поле человека. То же самое, думаю, относится к изображению святых на иконах. Скорее всего, психическое и физическое состояние у этих людей было таким, что их биофотоны светились ярче, чем у большинства людей. Поэтому эту особую энергетику было видно невооруженным взглядом, как светящуюся ауру, которую и изображали на иконках. 🔬 Современные исследования показывают, что биоэнергетики-практики с помощью простого наложения рук способны изменять биофотонное поле пациентов. Целитель работает, как камертон, восстанавливая когерентность фотонов. Руки опытных целителей способны излучать в 10-100 раз больше фотонов, чем руки обычных людей. Когда целитель накладывает руки на больного человека, он своим биополем восстанавливает биополе пациента. #биополе #аура #квантоваятеориямира #биофизика
47 минут назад
Когда вам говорят: "У тебя не получится, даже не пытайся!", или кто-то предрекает вам плохое, что вы говорите в ответ? Когда вам говорят «у тебя не получится» — это не про вас. Это про их страхи. Когда люди так говорят или предрекают плохое, они пытаются навязать свой сценарий. Но у нас есть право не принимать этот сценарий. Просто улыбнитесь и скажите: "Тебе — твоё, мне — моё. Возможно, у тебя и не получится. А у меня всё получается. Ты просто не знаешь, как работает мой мозг». Фраза «Тебе — твоё, мне — моё» возвращает чужой негатив владельцу, а вашу силу оставляет при вас. Вы не спорите и не оправдываетесь. Просто оставляете их сценарий им, а свой забираете себе. Ну, а если хотите прокачать свою уверенность в себе, рекомендую следующий курс: https://alphacentr.ru/catalog/kursy_seansov/638/
206 читали · 3 дня назад
Чтобы повысить вероятность и ускорить реализацию желания, используйте эти слова-ключи из эриксоновского гипноза и НЛП. Они помогут обойти критический фильтр ума и закрепить информацию прямо в подсознании: 🔹 КОГДА (вместо ЕСЛИ). «Если» подразумевает, что это может произойти, а может и нет. «Когда» - это уже только вопрос времени. ПРИМЕР: ❌ Если я найду работу мечты, я поеду в отпуск в Италию. ✅ Когда я найду работу мечты, я поеду в отпуск в Италию. 🔹 РАЗРЕШАЮ (вместо ХОЧУ). Часто в детстве мы хотим, но нам этого не разрешают взрослые. Поэтому слово «хочу» у многих может ассоциироваться с запретом. И поэтому важно самим разрешить себе это. ПРИМЕР: ❌ Я хочу стать успешной! ✅ Я разрешаю себе быть успешной. 🔹 ПРЯМО СЕЙЧАС (перенос в настоящее время). Добавляйте к своему желанию эти слова, и ваше подсознание приступит к реализации ПРЯМО СЕЙЧАС! Попробуйте сегодня и заметьте разницу! ✨ Сохраните, чтобы перечитывать перед важными делами. 👇 Какое слово зацепило больше всего? Пишите в комментариях! #нлп #гипноз #подсознание #силамысли #саморазвитие
312 читали · 1 неделю назад
А вы задумывались, кто такой человек? Всего лишь тело, продукт мутаций генов и родовых программ, которые передаются из поколения в поколение? Может ли каждый человек влиять на окружающий мир и менять свою судьбу, судьбу других людей? Или события в мире и нашей жизни происходят независимо от нашей воли и наших усилий? Мы отделены от Вселеной? Неужели мы - всего лишь мелкие песчинки в этом огромном мире, одинокие, отделеные друг от друга? И нам остается только конкурировать друг с другом, сражаться за ограниченные ресурсы, стремиться любыми средствами захватить себе больше, пока это не сделали другие? Именно такой взгляд был сформирован в обществе на протяжении последних столетий. Но этот взгляд разрушителен для нас. Из-за него происходит конфликты между людьми и странами. Из-за него люди разучились исцелять себя. Из-за него люди чувствуют себя разобщёнными и одинокими, потерявшими смысл, когда в жизнь состоит только в накоплении вещей и денег и борьбе за существование. Но современная теория квантового мира говорит об обратном. Мы не одиноки, все люди взаимосвязаны. Мы все вместе. Мы едины со Вселенной. И обычные люди тоже обладают силой. Силой менять свою жизнь и силой менять ход событий в мире. Да, и такое возможно, когда большая группа людей одновременно направляет свое намерение на что-то одно. Это называется когерентностью. Когда объединяется мысленная энергия многих людей, желающих одного и того же, сильно повышается вероятность развития того варианта событий, который визуализируют эти люди. А как вы видите себя в мире? Как запрограммированного генами и своим родом биоробота или как творца? Хотите участвовать в формировании реальности?
218 читали · 1 неделю назад
Как мечтать, чтобы все реализовалось? Каждая наша мысль обладает энергией. Эту энергию нашим мыслям придают эмоции. Все просто: когда мы испытываем положительные эмоции относительно своей мечты, у нас есть силы и желание делать то, что нужно для её реализации. У нас открыты глаза, мы видим возможности, когда они появляются в нашей жизни. И даже сложные дела становятся нам по силам. Потому что мы верим в то, что это возможно. И представляем в своем воображении результат, он для нас уже реален. Мы можем спокойно подождать, когда всё получится. Другое дело, когда мы не верим в то, что эта мечта может сбыться. Тогда, думая о предмете желания, мы испытываем разные негативные эмоции: неуверенность в себе, разочарование, зависть к тем, у кого оно уже есть, обиду, что нам это недоступно. И нетерпение, страстное желание, чтобы мечта стала реальностью прямо сейчас. С такими эмоциями наша мечта окрашивается в черный цвет и становится и правда недостижимой или достижимой ценой невероятных усилий. Приходится преодолевать нервозность, нетерпение, апатию и упадок сил и плестись за своей мечтой. Поэтому сначала важно просто поверить, что то, о чем мы мечтаем, нам доступно. И для этого надо просто тренировать свое воображение. Знаете, когда-то я смотрела на людей, которые ездят на дорогих автомобилях, и явно чувствовала, что мне такое не светит. Я всем телом это ощущала. Такие машины не могут мне принадлежать. То же самое с одеждой, домом. Но я долго визуализировала свои желания, и постепенно все они воплотились в жизнь. И даже несмотря на это, когда я забирала свой новенький автомобиль из салона, у меня даже коленки дрожали.😊 Какая-то часть меня, та маленькая неуверенная девочка во мне, все равно не до конца верила, что это происходит. И, кстати, в этот день, когда мы приехали забирать машину, нам её так и не отдали. Хоть она уже ждала нас в салоне, программное обеспечение никак не становилось в течение всего рабочего дня! И знаете, в тот день мы решили, что если ПО так и не встанет, на следующий день мы просто уедем домой, в другой город. То есть мысленно попрощались с автомобилем. А с утра нам позвонили и сказали, что можно забрать машину. Так что ещё важно, чтобы не было сильной привязанности к своим желаниям. Кто-то в комментариях написал, что все начинает происходить, когда оно уже не особенно нужно. А по сути, все происходит тогда, когда мы перестаем эмоционально зависеть от результата. Когда наше отношение к предмету желания становится ровным. Хорошо, если оно будет, но и без него уже хорошо. Без этой вещи я не буду чувствовать себя менее хорошим человеком. Это ещё называется словом «отпустить». Не зацикливаться. Не бояться, что не получится. Не думать, что получив это, станешь счастливым. Да, это будет новый опыт. И получив его, вы что-то поймёте. Но это не сделает вас другим человеком, а наоборот, станет результатом изменения в вас. Сначала вы поменяете свои мысли, а уже после этого изменится мир вокруг вас. Так что лучше всего здесь подходят слова Будды: Привязанность приводит к страданиям. Отпусти привязанность , и страдания прекращаются. А я продолжу: и желания сбываются!
374 читали · 2 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала