ТА САМАЯ часть-2
Я смотрела на них, и что-то внутри меня сделало такое движение, как будто оступилась на ровном месте. Она подошла. Села. Поставила тюльпаны на стул рядом. — Это не вам, — сказала она. — Я несла маме. Просто по дороге. Извините. — Всё хорошо. Мы смотрели друг на друга. Две женщины, которые любили одного мужчину. Которых обманул один мужчина. Она была красивой — по-другому, не как я. Спокойным, усталым лицом. Под глазами что-то, что не убирается консилером — не синяки, а просто следы долгой усталости. Той, которая накапливается годами. — Как вы? — спросила она. — Не знаю ещё. Она кивнула. — Я тоже не знаю, — сказала она...