Из-за аварии на работе я осталась дома. Услышав разговор соседок под своим окном, узнала о себе такое, что не поверила ушам....
Я узнала о себе столько нового за двадцать минут под собственным окном, что сначала даже растерялась. Если бы в тот день на работе не случилась авария, я бы так и жила дальше, считая, что у меня вполне нормальные отношения с соседями. Но судьба распорядилась иначе. Я живу на первом этаже обычной пятиэтажки уже больше пятнадцати лет. Район тихий. Двор зеленый. Все друг друга знают если не по имени, то в лицо точно. Утром здороваемся. Обсуждаем погоду. Иногда обмениваемся рассадой для дачи или рецептами...

