Результат 319-й недели марафона погашения долгов
Всем здравствуйте! Вот и прошла очередная неделя. И у нас снова минус один участник. Кстати, в последнее время некоторые участники мне стали жаловаться, что я не вижу их комментарии и не отмечаю. В этот раз я зашла на свой канал с другого браузера, без авторизации, и действительно, увидела несколько комментариев, которые не видны мне как автору. Это очень странно. Я подстраховалась и пересмотрела комментарии в трех последних публикаций. Всех, кого пропустила, отметила и обнулила прогулы. Но участницу Я с долгами я так и не увидела, поэтому всё же вынуждена исключить её из марафона...