Иногда ловлю себя на том, что не хочется тратить время на поход в магазин — особенно после долгого рабочего дня или в такую жарищу, которая сейчас стоит в Подмосковье. В такие моменты Самокат прям выручает: заказал за пару минут, и всё привезли к двери, пока ты занимаешься своими делами или лежишь на диване под вентилятором😁 Чаще всего беру базовые вещи — продукты, воду, что-нибудь к ужину или перекусу. Удобно, что не нужно планировать заранее и таскать пакеты. Если ещё не пробовали, переходите по этой ссылке Сейчас можно протестить с хорошими скидками: — PF5IO6T — минус 400 ₽ на первый заказ от 900 ₽ — SMJGG4E — скидка 50% на первый заказ от 700 ₽ 👍Классный вариант - можно хорошо сэкономить не выходя из дома! 👍 Реклама. ООО "Умный Ритейл", ИНН 7811657720. erid: 2RanyntAN98
Куда побежим?!

