К чему нас зовут "деколонизаторы"
И почему черносотенные каргоправые работают с ними в пас. Последние годы повесточные деколонизаторы слегка подприжали хвост, засунули свои языки под него и выведены в резерв. Тема отодвинута, но окончательно не ушла. Поэтому следует обсудить с максимально разных сторон. Итак, последние сталетия прошли под знаком колониализма - развитые крупные страны и народы подчиняли себе неразвитые и мелкие. Соответственно, подчиненным навязывались язык, культура, образ жизни, система социальных отношений и все такое...