Дом живой и ждет тебя
Съездила на выходные домой, оставила кота на даче. Надо было некоторые вещи на дачу забрать и вообще, квартиру проверить, проветрить. И когда ключами открывала дверь, было полное ощущение присутствия, как будто дома кто-то есть и ждет меня. Зашла - дома все такое родное, так уютно - очень приятные ощущения. Соскучилась по квартире. И на даче были моменты, когда прямо тянет туда. Хотя квартира по факту не моя, я ее снимаю, но уже 5 лет подряд. Тут и некоторый ремонт сделала и обустроила. Месяц была...
