Думала Леший. А это Хозяин
Купила водки, сходила к Лешему. (Главное вместе с ним не напиться ))) Первого в моей жизни Лешего, я кормила печеньками в парке, которые вырубили злые ЖКХ, и поэтому он пришел ко мне зимовать. А по весне куда-то улетел. А второй более дикий, (я думала, что Леший), нашелся в полях-лесах рядом с дачей. Я пыталась выйти с ним на контакт, принося хлеб к поваленной березе, но он сказал, что хлеб это не про него, а надо водки. Иду по полю, а трава такая высоченная, не иду, а плыву. В прошлом году она ниже была, а тут при моем росте в 175 см, она мне местами выше головы...

