Транзисторы КТ909, 2Т909 с отличным содержанием драгметаллов. Золота много не бывает.
Писать в этой статье особо нечего, достаточно просто показать эти транзисторы на фотографии и потому томить не буду: Учитывая, что у конкретно этих транзисторов обрезаны выводы, содержание золота в них будет немного меньше паспортного, но всё же, учитывая насколько позолочен корпус, следует ждать хорошего содержания жёлтого металла. И тот, кто ищет именно цифры, они такие: золота 0,044177 грамма с корпуса и серебро 0,0114553 грамма. Но это максимальные цифры, есть еще другие подтверждённые советской этикеткой: золото 0,0340039 грамма и серебро 0,0129394 грамма с одной штуки...
