У меня три окушка жили в аквариуме, а также подлещики, плотва, уклейка и другие. Реальный опыт содержания диких рыб в домашних условиях
Статья с новыми интересными комментариями о реальном опыте содержания наших диких рыб в аквариумах. Очень люблю вашу рубрику про диких рыб. Хотя сама я такого опыта не имела, но благодаря вашим статьям открывается какая-то совсем другая грань рыбоводства.😊 А про солнечного окуня и черепах, выпущенных на «волю» да, видела эту дискуссию, заставила задуматься... Есть над чем поразмыслить в плане нашей ответственности перед природой. Рад, что вам интересно! Два кои,привез мальков,лето в корыте ,зима в аквасе...
